Фильтры
Цена
...
Материал
Пол
Вид нанесения
Бренд
Цвет

Джемперы под нанесение логотипа

Джемперы — такие уютные, мягкие, согревающие... Они незаменимы в холодное время года, спасают в капризное межсезонье. В гардеробе каждого человека есть хотя бы одна такая трикотажная вещь.

Появился джемпер в привычном для нас виде в конце 19 века, когда другой представитель верхней одежды — свитер лишился своего длинного воротника. Носили его мужчины во время занятий спортом и отдыха. Легендарные Коко Шанель и Эльза Скьяпарелли ввели джемперы в женскую моду. Сейчас любой стиль: сдержанный лаконичный деловой или легкий романтичный, комфортный, удобный кэжуал или бунтарский, свободолюбивый хиппи — невозможно представить без этого вязаного изделия.

Компания Marketprezent также неравнодушна к джемперам и предлагает различные варианты этой одежды: с логотипом и без, из каталога и под заказ.

12

Джемперы с логотипом на заказ в Москве

Мягчайший кашемир из Анд и тончайшая золотая нить сплелись в одно целое в совершенно обычном на вид свитере от фирмы Zilli, стоимость которого превышает 6000 долларов. Статусность этой вещи подчеркивает вышитый также золотой нитью логотип известного бренда.

В практике компании Marketprezent заказов на вышивку драгоценными нитями пока не было. Но наши джемперы не менее эффектные, а выполненные проекты ограничивает лишь полет фантазии клиента.

Корпоративная форма как часть образа сотрудника, приятный сувенир для клиентов, партнеров и работников, отличный вариант для проведения промо акции. Все это о наших джемперах с логотипом. Приятные и удобные в ношении, нетребовательные в уходе они сохраняют презентабельный внешний вид от стирки к стирке.

Среди наших предложений джемперы:

  • для женщин и мужчин;
  • из шерсти, акрила, полиамида, вискозы, джерси;
  • десятки расцветок на выбор;
  • однотонные и с оригинальным жаккардовым рисунком;
  • с круглым и V-образным вырезом, воротником-стойкой или хомутом со шнурком;
  • с практичными, выполненными резинкой, воротом, манжетами и низом;
  • приталенные, облегающие, спортивные, на пуговицах.

В каталоге есть и несколько вариантов мужских и женских длинных кардиганов.

Для того чтобы ношение одежды было не только приятным, но и эффективным, мы предлагаем различные варианты нанесения логотипа, надписей, изображений.

Вышивка, тиснение, шелкография наиболее выигрышно смотрятся на трикотажных вещах. Воспользуйтесь нашим предложением и сделайте внешний вид джемперов еще выигрышней, еще привлекательней. Дизайнеры компании помогут вам в решении этой задачи.

Marketprezent — наша продукция не будет пылиться на полке вашего шкафа среди других забытых вещей.

Marketprezent — это качественно, недорого, результативно.