Фильтры
Цена
...
Материал
Материал
Вид нанесения
Цвет
Бренд

Подарочная упаковка под нанесение логотипа

Подарок нннннада? Только в подарочной упаковке Marketprezent!

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! А еще дорогие машины, путевки на курорты, сертификаты на походы в салон красоты, сумочки и платья от трудновыговариваемых брендов с умопомрачительными ценами… Это все стереотипы! Мы не верим в меркантильность прекрасной половины человечества и точно знаем - любой подарок станет дорог сердцу, если его дарить в подарочной упаковке от Marketprezent. Только зайдите на наш сайт - это же просто праздник какой-то! Подарочная упаковка оптом на все случаи жизни - элегантная и креативная, классическая и импозантная, но всегда такая эффектная. Нанесение логотипа на упаковку для подарков и вовсе делает ее универсальным инструментом - можно подарить и собственному сотруднику, и бизнес-партнеру. Купить упаковки с возможностью брендирования можно на нашем сайте в пару кликов - просто свяжитесь с нашим

12

Подарочная упаковка с вашим логотипом на заказ

В ассортименте компании Marketprezent немало интересных решения для упаковки любого подарка, от миниатюрных до объемных. Достаточно заглянуть в наш каталог - здесь вы найдете:

  • чехлы для ручек - элегантная упаковка для традиционных бизнес-сувениров, партнерам и руководству;
  • упаковка для елочного шара - для милого корпоративного подарка сотрудникам под Новый год;
  • холщовый мешок - отличный способ красиво преподнести новогодний подарок детям сотрудников, идеально подходит для кондитерских изделий;
  • банки ПВХ - для жидких и ароматных подарков;
  • шкатулки и подушечки - что может быть лучше для эффектного преподнесения ювелирных украшений?

 

Отлично дополнят ваши коробки, шкатулки, пакетики и мешочки наша декоративная бумага и бумажный наполнитель. Они не дадут хрупким подаркам деформироваться и повредиться. 

 

Нанесите на подарочные упаковки свой логотип - и ваш подарок станет еще более ярким и красочным. Тут и увеличение лояльности покупателей, и узнаваемость бренда, и другие маркетинговые прелести. Подберем оптимальный технологический способ нанесения рисунка - чтобы ваш логотип или изображение было контрастным и долговечным. Оформим заказ оптом для Москвы и других регионов - предложим выгодную цену. Нужна подарочная упаковка со своим логотипом? Вспомните о Marketprezent - это отличный способ упаковать даже самый привередливый подарок в любых габаритах!