Фильтры
Цена
...
Материал
Материал
Вид нанесения
Цвет
Бренд

Сумки для покупок под нанесение логотипа

Экосумки для покупок - для тех, кто думает о будущем бренда и планеты

Шопинг - как много в этом слове! Пожалуй, самое популярное развлечение для современного человека: бродить по огромным торговым центрам, примерять вещи, присматриваться к милым безделушкам для дома, покупать вкусности в супермаркетах и, конечно, тащить кучу пакетов домой! Стоп - пакетов? Вы что, не в тренде? Не заботитесь об экологии? Marketprezent не может оставаться в стороне от мощного экологического мейнстрима - поэтому в нашем каталоге появились помимо упаковки из полиэтилена сумки для покупок из холщовой ткани: простые, практичные, из экологичных материалов и поэтому такие модные. Нанесем по вашему заказу на сумку любой логотип - и вот простая сумка для покупок превратилась в рекламу вашего бизнеса. 

Сумки для покупок с вашим логотипом на заказ

 

Шопперы - такое название получили сумки для покупок. Они стали отличной альтернативой обычным пакетам благодаря целому списку преимуществ:

  • выдерживают большой вес - легко переживет ваш традиционный поход за продуктами,
  • длинные ручки позволяют закинуть сумку на плечо - удобно и стильно,
  • долговечность - в отличие от пакета из полиэтилена может служить годами,
  • экологичные материалы - при производстве используется 100-процентный хлопок без токсичных красок,
  • модные - сумка для покупок не просто практичный аксессуар для повседневного использования, но и важная часть образа современного человека, которая нашла себе место даже на модных подиумах. 

 

В нашем каталоге только самые уникальные модели сумок шопперов с логотипом на заказ:

  • мешок для взвешивания фруктов и овощей - поможет избавиться от обилия пластика при покупке продуктов,
  • холщовые сумки с логотипом на заказ - можно использовать и как для походов по магазинам, и как альтернативу дамской сумке,
  • сумка для покупок на молнии с логотипом - более функциональный вариант обычного шоппера,
  • тканевые сумки с регулируемыми ручками с логотипом под заказ - подойдут для людей разного роста. 

 

Экосумки с логотипом на заказ - отличный бизнес-сувенир! Даря его партнерам или сотрудникам, вы показываете свое экологическое мировоззрение, ответственность и неравнодушность к проблемам экологии. К тому же холщовые сумки с печатью оптом могут стать мощным инструментом в руках маркетолога - тут и постоянная демонстрация логотипа, и повышение лояльности к бренду, и повод для новой рекламной кампании. Выбирайте сумки под нанесение логотипа в Marketprezent!