Фильтры
Цена
...
Материал
Пол
Вид нанесения
Бренд
Цвет

Куртки под нанесение логотипа

Хочешь оригинальную куртку? Будь как Майкл Джексон, и не меньше! Черные вьющиеся волосы, белоснежная кожа, озорной взгляд, и конечно же, знаменитая красная кожаная куртка с черными полосами и оригинальными острыми плечами - именно так предстал перед своими поклонниками Майкл Джексон в клипе на песню “Триллер”. Фасон куртки подхватили многочисленные кутюрье, и теперь она считается классикой современной моды. Более того, сама куртка поп-певца стала драгоценностью - на аукционе ее продали за 1,8 миллиона долларов. Наши промо куртки вы сможете приобрести по куда более скромному ценнику - но они будут реально работать на вас! Брендированные куртки демонстрируют лого или товарный знак вашей компании, повышают их узнаваемость, работают на лояльность потребителя. Компания Marktptezent работает для вас, предлагая сделать обычную одежду мощным маркетинговым инструментом.

Куртки с логотипом на заказ

В нашем ассортименте вы обязательно найдете модель, подходящую под ваши параметры. Мы предлагаем множество вариантов:

  • утепленные и легкие;
  • белые и черные, красные и синие;
  • мужские, женские и унисекс;
  • для тренировок и повседневного ношения.

Для производства мы берем актуальные и универсальные модели, укороченные и удлиненные, в которых удобно ходить и работать. Закажите печать логотипа или вышивку - и вы станете обладателем эксклюзивной вещи, работающей на ваш имидж, когда вы просто идете по улице. Вышивка на куртке может быть любого характера: наименование организации, логотип, слоган, изображение, полноцветное или схематичное. Мы предлагаем и низкие цены - достаточно сверить наш прайс с предложением конкурентов, чтобы увидеть разницу. При заказе через форму обратной связи на сайте скидка в 5%!

Брендированная куртка - не просто эффектно и ярко, но и удобно, и функционально. Высокий ворот защитит от ветра и снега, плотный утеплитель (флис или синтепон) согреет в морозы, натуральная ткань подклада не даст взмокнуть от активной работы на улице. Длинные рукава с манжетами, прочные стежки, надежные замки, и кнопки - выбранная модель с лого будет долго служить и как маркетинговый инструмент, и как предмет верхней одежды.

Не знаете, какому способу нанесения изображения отдать предпочтение? Marktprezent поможет определиться, ведь у нас работают профессионалы!